105年度大專校院學生事務工作協調聯絡中心工作計畫
教育部辦理「105年度大專校院學生事務工作協調聯絡中心工作計畫」已於 2015/12/29 決標,決標金額 2,916,000 元(約 292 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。
決標結果
本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1040179332 |
| 預算金額 | 3,009,382 元(約 301 萬) |
| 底價金額 | 2,916,000 元 |
| 總決標金額 | 2,916,000 元(約 292 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣師範大學公司資料↗ | 得標 | 736,000 元 |
| 龍華科技大學公司資料↗ | 得標 | 811,000 元 |
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 607,000 元 |
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 762,000 元 |