105年教育部綜合規劃司派遣勞工勞務
教育部辦理「105年教育部綜合規劃司派遣勞工勞務」已於 2015/12/18 決標,決標金額 15,759,401 元(約 1,576 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2015/12/18 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1040156860 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,759,401 元(約 1,576 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,759,401 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輔仁企管股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/16 公開招標更正公告
- 2016/01/08 決標公告 15,759,401 元