教育部中和檔案庫房消防設備工程委託規劃設計及監造技術服務
教育部辦理「教育部中和檔案庫房消防設備工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為張志成建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1040149185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張志成建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 張李賢建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高森工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳旗清建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓業消防設備師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/11 決標公告 1,960,000 元
- 2015/12/14 更正決標公告