嘉義市新富段七小段學產土地暨周邊公私有地都市更新先期規劃專業服務案
教育部辦理「嘉義市新富段七小段學產土地暨周邊公私有地都市更新先期規劃專業服務案」已於 2015/09/14 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為開新工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/09/14 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1040100125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 勝威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳境工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新見國際設計規劃顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大展資產顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/10/06 決標公告 3,500,000 元
- 2015/10/14 更正決標公告