花蓮公教會館用地都市計畫專案變更專業服務採購案
教育部辦理「花蓮公教會館用地都市計畫專案變更專業服務採購案」已於 2015/07/17 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為龍邑工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1040077768 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍邑工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 永奕不動產顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興利工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立城工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/08/04 決標公告 2,400,000 元