台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市議會111年歷屆議員回娘家活動聯誼餐會

高雄市議會辦理「高雄市議會111年歷屆議員回娘家活動聯誼餐會」已於 2022/09/02 決標,決標金額 362,600 元(約 36 萬),得標廠商為富珍商號。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商富珍商號
決標金額362,600 元(約 36 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額384,800 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/09/02
招標機關高雄市議會
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1110900076-1
預算金額384,800 元(約 38 萬)
底價金額362,600 元
總決標金額362,600 元(約 36 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富珍商號公司資料↗ 得標 362,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→