台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度單一簽入、議員及員工資訊入口網維護案

高雄市議會辦理「108年度單一簽入、議員及員工資訊入口網維護案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 359,900 元(約 36 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額359,900 元(約 36 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/21
招標機關高雄市議會
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1070805004
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額359,900 元
總決標金額359,900 元(約 36 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 359,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→