107~108年高雄市室內空氣品質暨餐飲業(含紙錢集中焚燒)輔導計畫-第一次契約變更
高雄市政府辦理「107~108年高雄市室內空氣品質暨餐飲業(含紙錢集中焚燒)輔導計畫-第一次契約變更」已於 2018/10/04 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為慧群環境科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 高雄市政府 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H07011-1 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧群環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |