高雄市政府社會局委託辦理「居家式托育服務管理輔導業務」
高雄市政府辦理「高雄市政府社會局委託辦理「居家式托育服務管理輔導業務」」已於 2015/12/29 決標,決標金額 19,417,300 元(約 1,942 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,417,300 元(約 1,942 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 645,000 元 |
| 社團法人雄市第一褓姆協會公司資料↗ | 得標 | 3,781,510 元 |
| 樹德科技大學公司資料↗ | 得標 | 14,990,790 元 |
| 輔英科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/11 決標公告 19,417,300 元
- 2016/01/13 更正決標公告