台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019高雄燈會藝術節」燈飾暨活動採購案-第1次契約變更

高雄市政府辦理「「2019高雄燈會藝術節」燈飾暨活動採購案-第1次契約變更」已於 2018/12/17 決標,決標金額 6,502,854 元(約 650 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商民間全民電視股份有限公司
決標金額6,502,854 元(約 650 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額9,172,584 元(約 917 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/17
招標機關高雄市政府
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號107067-1
預算金額9,172,584 元(約 917 萬)
底價金額6,502,854 元
總決標金額6,502,854 元(約 650 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標 6,502,854 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→