台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度高雄市岡山本洲污水處理廠委託代操作維護工作

高雄市政府辦理「106年度高雄市岡山本洲污水處理廠委託代操作維護工作」已於 2016/12/28 決標,決標金額 26,800,000 元(約 2,680 萬),得標廠商為平和環保科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商平和環保科技股份有限公司
決標金額26,800,000 元(約 2,680 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2016/12/28
招標機關高雄市政府
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105045
預算金額
底價金額26,898,000 元
總決標金額26,800,000 元(約 2,680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平和環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 26,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2017/01/13 決標公告 26,800,000 元