台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園雙機電力改善工程委託監造技術服務

高雄市鳳山區新甲國民小學辦理「校園雙機電力改善工程委託監造技術服務」已於 2020/03/26 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額161,584 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/27
決標日期2020/03/26
招標機關高雄市鳳山區新甲國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xjp1090326-02-109-02-0108
預算金額161,584 元(約 16 萬)
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→