109學年度兒童課後照顧服務班勞務委託
高雄市鳳山區新甲國民小學辦理「109學年度兒童課後照顧服務班勞務委託」已於 2020/06/29 決標,決標金額 5,473,250 元(約 547 萬),得標廠商為社團法人中華跨域學習交流協會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/29 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區新甲國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | xjp109-02-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,473,400 元 |
| 總決標金額 | 5,473,250 元(約 547 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華跨域學習交流協會公司資料↗ | 得標 | 5,473,250 元 |
| 高雄市私立世翊文理短期補習班公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高雄市私立哈博美僑外與短期補習班公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高雄市私立傑出外語升學短期文理補習班公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高雄市私立新超群資訊文理短期補習班公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/01 決標公告 5,473,250 元