校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程委託規畫設計及監造技術服務
高雄市鳳山區新甲國民小學辦理「校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程委託規畫設計及監造技術服務」已於 2020/01/08 決標,決標金額 183,373 元(約 18 萬),得標廠商為太宇建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區新甲國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | xjp109-02-1070417 |
| 預算金額 | 183,600 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 183,600 元 |
| 總決標金額 | 183,373 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太宇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 183,373 元 |