台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳳山區新甲國民小學新建幼兒園暨擴建教室工程(xjp107-01-05)第一次變更契約

高雄市鳳山區新甲國民小學辦理「高雄市鳳山區新甲國民小學新建幼兒園暨擴建教室工程(xjp107-01-05)第一次變更契約」已於 2020/04/20 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為錫安營造工程股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商錫安營造工程股份有限公司
決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
決標日期2020/04/20
預算金額1,611,296 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/20
招標機關高雄市鳳山區新甲國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xjp109-01-0420-xjp107-01-05
預算金額1,611,296 元(約 161 萬)
底價金額1,611,296 元
總決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錫安營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→