台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外牆及地坪整修工程

高雄市鳳山區新甲國民小學辦理「外牆及地坪整修工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為金力營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/04
招標機關高雄市鳳山區新甲國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xjp0107-01-04
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 3,030,000 元
弘昌土木包工業公司資料↗ 未得標
華奕營造有限公司公司資料↗ 未得標
順堡營造有限公司公司資料↗ 未得標
毅睿土木包工業公司資料↗ 未得標
育嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2018/11/22 公開招標更正公告
  3. 2018/12/06 決標公告 3,030,000 元