台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼幼班廁所新設暨教室整修工程

高雄市大寮區翁園國民小學辦理「幼幼班廁所新設暨教室整修工程」(公開招標公告),預算金額 1,029,844 元(約 103 萬),截止投標 109/05/11 17:00,開標時間 109/05/12 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/05/11 17:00
開標時間109/05/12 09:00
預算金額1,029,844 元(約 103 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2020/05/15
截止投標109/05/11 17:00
開標時間109/05/12 09:00
招標機關高雄市大寮區翁園國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號WYE1090427
採購類別其他土木工程
預算金額1,029,844 元(約 103 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開招標公告
  2. 2020/05/15 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告