幼稚園廁所整修暨洗手台工程
高雄市大寮區翁園國民小學辦理「幼稚園廁所整修暨洗手台工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為班超室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區翁園國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | WYE106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 861,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 班超室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/08 決標公告 860,000 元