105年度改善教室及辦公空間紗窗紗門設備採購
高雄市三民區河堤國民小學辦理「105年度改善教室及辦公空間紗窗紗門設備採購」已於 2016/07/11 決標,決標金額 254,900 元(約 25 萬),得標廠商為尚泓企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 高雄市三民區河堤國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 254,900 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚泓企業社公司資料↗ | 得標 | 254,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/12 決標公告 254,900 元