高雄市鳳山區鳳翔國民小學105學年度一、三年級戶外教育採購招標
高雄市鳳山區鳳翔國民小學辦理「高雄市鳳山區鳳翔國民小學105學年度一、三年級戶外教育採購招標」已於 2017/02/22 決標,決標金額 930 元,得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/02/22 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區鳳翔國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940 元 |
| 總決標金額 | 930 元 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 470 元 |
| 鼎力旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 460 元 |
| 德川國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬事達國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/03 決標公告 930 元