109學年度下學期簿本及美勞材料採購案
高雄市林園區王公國民小學辦理「109學年度下學期簿本及美勞材料採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 141 元,得標廠商為日苑企業行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 高雄市林園區王公國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156 元 |
| 總決標金額 | 141 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日苑企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 31 元 |
| 超標準教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 110 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/27 決標公告 3,142,857 元
- 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/09 決標公告 141 元