高雄市政府教育局113年度教室無線AP採購案
高雄市仁武區登發國民小學辦理「高雄市政府教育局113年度教室無線AP採購案」已於 2024/08/28 決標,決標金額 13,097,800 元(約 1,310 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區登發國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | DF113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,097,800 元 |
| 總決標金額 | 13,097,800 元(約 1,310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,097,800 元 |