113學年度學童課後照顧服務
高雄市仁武區登發國民小學辦理「113學年度學童課後照顧服務」已於 2024/08/06 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區登發國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | DF113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,640,000 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 4,640,000 元