台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度二年級校外教學活動採購

高雄市鳳山區瑞興國民小學辦理「112學年度二年級校外教學活動採購」已於 2023/10/24 決標,決標金額 175,700 元(約 18 萬),得標廠商為柏欣旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商柏欣旅行社有限公司
決標金額175,700 元(約 18 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/24
招標機關高雄市鳳山區瑞興國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號WU1121218-1
預算金額
底價金額175,700 元
總決標金額175,700 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏欣旅行社有限公司公司資料↗ 得標 175,700 元
金福星旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/10/24 決標公告 175,700 元