113學年度六年級戶外教育活動
高雄市鳳山區鳳西國民小學辦理「113學年度六年級戶外教育活動」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,277,300 元(約 128 萬),得標廠商為南和假期旅行社股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區鳳西國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | FXP1121202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,277,300 元 |
| 總決標金額 | 1,277,300 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,277,300 元 |
| 中國青年旅行社有限公司南部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 1,277,300 元