111年度學生木製課桌椅採構案
高雄市鳳山區鳳西國民小學辦理「111年度學生木製課桌椅採構案」已於 2022/02/23 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為三弘木業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區鳳西國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | FXP1110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三弘木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 高永企業行 | 未得標 | — |
| 富全傢俱企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 決標公告 475,000 元