台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館改善工程

高雄市鳳山區南成國民小學辦理「圖書館改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,116,800 元(約 112 萬),得標廠商為順裕企業工程社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商順裕企業工程社
決標金額1,116,800 元(約 112 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/25
招標機關高雄市鳳山區南成國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1040803
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,116,800 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順裕企業工程社公司資料↗ 得標 1,116,800 元
九奕土木包工業公司資料↗ 未得標
上璟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/05 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/20 公開招標公告
  4. 2015/08/28 決標公告 1,116,800 元