115年度改善窗下置物櫃設備
高雄市美濃區東門國民小學辦理「115年度改善窗下置物櫃設備」已於 2026/07/20 決標,決標金額 539,000 元(約 54 萬),得標廠商為欣鎂室內裝修設計工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 決標日期 | 2026/07/20 |
| 招標機關 | 高雄市美濃區東門國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | DMP11502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 539,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣鎂室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 喜美室內裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |