高雄市那瑪夏區南沙魯生命園區遷葬廢棄物清理勞務採購案
高雄市那瑪夏區公所辦理「高雄市那瑪夏區南沙魯生命園區遷葬廢棄物清理勞務採購案」已於 2019/03/22 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為鴻新工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/28 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | fei-107004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻新工程行公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/28 決標公告 1,820,000 元