108年度那瑪夏區照明設施及路燈維護工程(開口契約)
高雄市那瑪夏區公所辦理「108年度那瑪夏區照明設施及路燈維護工程(開口契約)」已於 2019/01/25 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為義合工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | LSY-108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/19 無法決標公告
- 2019/01/28 決標公告 890,000 元