台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022那瑪夏賞螢季活動行銷策劃案

高雄市那瑪夏區公所辦理「2022那瑪夏賞螢季活動行銷策劃案」已於 2022/03/08 決標,決標金額 988,412 元(約 99 萬),得標廠商為愛尚富康醫旅投資控股股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商愛尚富康醫旅投資控股股份有限公司
決標金額988,412 元(約 99 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/08
招標機關高雄市那瑪夏區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號HEH-111004
預算金額
底價金額
總決標金額988,412 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛尚富康醫旅投資控股股份有限公司公司資料↗ 得標 988,412 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/15 決標公告 988,412 元