113年度那瑪夏區三明火聯絡道路災後復建工程
高雄市那瑪夏區公所辦理「113年度那瑪夏區三明火聯絡道路災後復建工程」已於 2025/03/13 決標,決標金額 9,855,000 元(約 986 萬),得標廠商為寶棋營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114AA005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,855,000 元(約 986 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶棋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/01/24 公開招標更正公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/06 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/04/16 決標公告 9,855,000 元
- 2025/10/23 更正決標公告