台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄市那瑪夏區全區農路改善工程-吉墨樂99達卡努瓦45、176、瑪雅667、46、南沙魯橋旁及229

高雄市那瑪夏區公所辦理「113年度高雄市那瑪夏區全區農路改善工程-吉墨樂99達卡努瓦45、176、瑪雅667、46、南沙魯橋旁及229」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,695,000 元(約 170 萬),得標廠商為正全土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商正全土木包工業(獨資)
決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/10/30
招標機關高雄市那瑪夏區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113AA017
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正全土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/03 公開招標公告
  2. 2024/10/17 無法決標公告
  3. 2024/10/17 公開招標公告
  4. 2024/10/25 無法決標公告
  5. 2024/10/25 公開招標公告
  6. 2024/11/15 決標公告 1,695,000 元