113年度高雄市那瑪夏區校園周邊道路改善工程
高雄市那瑪夏區公所辦理「113年度高雄市那瑪夏區校園周邊道路改善工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為鑫聖興開發工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113AA011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,850,000 元 |
| 總決標金額 | 9,700,000 元(約 970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫聖興開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/06/13 公開招標更正公告
- 2024/06/18 公開招標更正公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 9,700,000 元