113年度那瑪夏區道路、水利、路燈及行道樹等公共設施災害搶修工程開口契約1(含後續擴充)
高雄市那瑪夏區公所辦理「113年度那瑪夏區道路、水利、路燈及行道樹等公共設施災害搶修工程開口契約1(含後續擴充)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 3,047,000 元(約 305 萬),得標廠商為奕志營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113AA004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,047,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,047,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 3,047,000 元