台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

那瑪夏區瑪雅里自強農路改善工程

高雄市那瑪夏區公所辦理「那瑪夏區瑪雅里自強農路改善工程」已於 2024/05/02 決標,決標金額 6,105,000 元(約 611 萬),得標廠商為立聖營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商立聖營造有限公司
決標金額6,105,000 元(約 611 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/02
招標機關高雄市那瑪夏區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113-FR-04-4-007
預算金額
底價金額
總決標金額6,105,000 元(約 611 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立聖營造有限公司公司資料↗ 得標 6,105,000 元
鑫聖興開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
久譽土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/02 公開招標更正公告
  3. 2024/05/09 決標公告 6,105,000 元