113年度那瑪夏區照明設施及路燈維護工程 (開口契約)
高雄市那瑪夏區公所辦理「113年度那瑪夏區照明設施及路燈維護工程 (開口契約)」已於 2024/01/10 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為義合工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112AA030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 1,290,000 元