那瑪夏區達卡努瓦里一村簡易自水復建工程
高雄市那瑪夏區公所辦理「那瑪夏區達卡努瓦里一村簡易自水復建工程」已於 2023/04/11 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為兆陞營建有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112AA001-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆陞營建有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 明田營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶棋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/25 決標公告 2,400,000 元