那次蘭水源農路、卓武山南沙魯表湖及瑪雅農路改善工程
高雄市那瑪夏區公所辦理「那次蘭水源農路、卓武山南沙魯表湖及瑪雅農路改善工程」已於 2022/08/17 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為正全土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 決標日期 | 2022/08/17 |
| 招標機關 | 高雄市那瑪夏區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111AA010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,020,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正全土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/28 無法決標公告
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/10/04 決標公告 3,000,000 元