【(114-ADE-50-4-004-97)高雄市桃源區復興里美伊凡平台野溪治理工程】
高雄市桃源區公所辦理「【(114-ADE-50-4-004-97)高雄市桃源區復興里美伊凡平台野溪治理工程】」(公開招標公告),預算金額 7,641,008 元(約 764 萬),截止投標 115/05/19 09:00,開標時間 115/05/19 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/19 09:00
開標時間115/05/19 11:00
預算金額7,641,008 元(約 764 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/19 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 11:00 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 115T027 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 7,641,008 元(約 764 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告