桃源區長青文康中心4樓閒置空間修繕工程
高雄市桃源區公所辦理「桃源區長青文康中心4樓閒置空間修繕工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 13,075,216 元(約 1,308 萬),得標廠商為劼揚營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113T017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,075,216 元 |
| 總決標金額 | 13,075,216 元(約 1,308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劼揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,075,216 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 決標公告 13,075,216 元