111年全國布農族射耳祭暨傳統技能競賽活動服裝財物採購案
高雄市桃源區公所辦理「111年全國布農族射耳祭暨傳統技能競賽活動服裝財物採購案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 1,858,710 元(約 186 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,000 元 |
| 總決標金額 | 1,858,710 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,858,710 元 |
| 羅依國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九安寶開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/21 決標公告 1,858,710 元