110年度高雄市桃源區公共工程委託設計監造案(開口契約)【B案】
高雄市桃源區公所辦理「110年度高雄市桃源區公共工程委託設計監造案(開口契約)【B案】」已於 2021/01/12 決標,決標金額 6,370,000 元(約 637 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,370,000 元(約 637 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,580,000 元 |
| 總決標金額 | 6,370,000 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/14 決標公告 6,370,000 元