台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年高雄市桃源區防救災搶修搶險工程(開口契約)

高雄市桃源區公所辦理「109年高雄市桃源區防救災搶修搶險工程(開口契約)」已於 2020/03/26 決標,決標金額 2,066,000 元(約 207 萬),得標廠商為紘祥營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商紘祥營造有限公司
決標金額2,066,000 元(約 207 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/26
招標機關高雄市桃源區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109021
預算金額
底價金額2,590,000 元
總決標金額2,066,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘祥營造有限公司公司資料↗ 得標 2,066,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開招標公告
  2. 2020/03/19 無法決標公告
  3. 2020/03/20 公開招標公告
  4. 2020/03/30 決標公告 2,066,000 元