台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度高雄市桃源區維管道路、路燈、行道樹等公共設施災害搶修工程(開口契約)

高雄市桃源區公所辦理「106年度高雄市桃源區維管道路、路燈、行道樹等公共設施災害搶修工程(開口契約)」已於 2017/04/26 決標,決標金額 1,696,000 元(約 170 萬),得標廠商為義合土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商義合土木包工業
決標金額1,696,000 元(約 170 萬)
決標日期2017/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/04/26
招標機關高雄市桃源區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106015
預算金額
底價金額2,294,000 元
總決標金額1,696,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
義合土木包工業公司資料↗ 得標 1,696,000 元
瑞泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/05 公開招標公告
  2. 2017/04/19 無法決標公告
  3. 2017/04/19 公開招標公告
  4. 2017/05/04 決標公告 1,696,000 元