105年度高雄市桃源區維管之道路、路燈、公園綠地及行道樹等公共設施搶修搶救工程(開口契約)
高雄市桃源區公所辦理「105年度高雄市桃源區維管之道路、路燈、公園綠地及行道樹等公共設施搶修搶救工程(開口契約)」已於 2016/03/30 決標,決標金額 1,467,000 元(約 147 萬),得標廠商為達生土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,467,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達生土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,467,000 元 |
| 義合土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/15 公開招標更正公告
- 2016/03/24 無法決標公告
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/12 決標公告 1,467,000 元