115年高雄市茂林區公所臨時辦公廳舍租賃案
高雄市茂林區公所辦理「115年高雄市茂林區公所臨時辦公廳舍租賃案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為高雄市鳳山區農會。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | TSR114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市鳳山區農會公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |