「萬山里環境基礎設施改善工程」第一次變更設計案
高雄市茂林區公所辦理「「萬山里環境基礎設施改善工程」第一次變更設計案」已於 2025/04/08 決標,決標金額 197,594 元(約 20 萬),得標廠商為長明土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113058L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,645 元 |
| 總決標金額 | 197,594 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 197,594 元 |