高132線4K邊坡改善工程
高雄市茂林區公所辦理「高132線4K邊坡改善工程」已於 2023/12/04 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為牡丹營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牡丹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 欣福興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫磊工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫聖興開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竤至營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 牧亞土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤秦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 3,300,000 元