「112年度茂林區觀光產業發展暨基礎建設公共工程技術服務開口契約-高雄市茂林區萬山里全區溫泉資源調查及探勘計畫」
高雄市茂林區公所辦理「「112年度茂林區觀光產業發展暨基礎建設公共工程技術服務開口契約-高雄市茂林區萬山里全區溫泉資源調查及探勘計畫」」已於 2023/08/23 決標,決標金額 1,545,000 元(約 155 萬),得標廠商為昌佑工程技術顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/29 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112002L |
| 預算金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 底價金額 | 1,545,000 元 |
| 總決標金額 | 1,545,000 元(約 155 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,545,000 元 |